ищу ментора по game dev
Меня интересует очень 2d indie игры, хочу сам попробовать их создавать, с чего начать, и где этому могут научить)
каккк
а где вообще этому учиться можно если не само-обучение? курсы может какие то?
must have books pls
как вам такой тест, на think cell на тестера, без опыта берут прям в Германию, говорят не нужен никакой опыт , но как блин мне вообще это сделать
[текст тестового завдання приховано адміністрацією]
а чем qa интереснее программирование
а automation также берут заграницу работать как и девелоперов или нет?
я просто хочу изучать юнити поему плохо?
Скачал Unity вчера, хочу начать изучать, интересует только 2d игры, если ли какие то толковые курсы на английском или на русском , либо обучающие уроки?
вообще ноль инфу в ютубе по этому движку , никакого обучения\
меня интересует беспланые движки, и создавать я хочу 2д игры преимущественно инди
а какой движок учить?
я имею ввиду в этой игре наверно есть базы данных имн профессий, выбор случайный, ну каким образом делается такого вида симулятор?
а базы данных как происходит выбоы?
этот прикол уже не смешной
а как по поводу Constructor 3
Вот такого плану игру с выбором и кликами как делать??
И почему пишут что Юнити плохой? Какой движок тогда учить?Constructor 3?
сложно ли делать моды для игр? И надо ли для этого какие то знания гейм дева? и где можно научиться?