Видно что аффтар комента не работал с заказчиками со штатов. Эта волна еще не докотилась до нас. В Америке уже несколько лет всеобщий rails психоз. Только ленивый не имеет rails команду. Очень жаль что вы не видели крупных Rails проектов. Поверьте они не хуже пхпшных...
Видно что аффтар комента не работал с заказчиками со штатов. Эта волна еще не докотилась до нас. В Америке уже несколько лет всеобщий rails психоз. Только ленивый не имеет rails команду. Очень жаль что вы не видели крупных Rails проектов. Поверьте они не хуже пхпшных...