Students Coordinator в Mate academy
  • Mate academy, кто, что скажет?

    Олексій, вітаю) Василій вчився в групі яку координувала, тому можу відповісти) Так, він вчився на фултаймі, це коли курс триває цілими днями і студент вчиться безкоштовно поки не знайде роботу, тож платити Василій буде лише починаючи з першої ЗП 17 відсотоків.

    Василій до Мейту працював викладачем гри на фортепіано, і проходив для себе онлайн курси на юдемі, на скільки мені відомо у нього не було підготовки технічної значної до курсу як і в багатьох студентів Мейту)

  • Mate academy, кто, что скажет?

    Да, есть :) Как раз 6го октября будет вебинар, где люди, которые учились на вечернем формате и нашли работу будут рассказывать о своем опыте учебы и трудоустройства :)

    mate.academy/...​svid-vypusknykiv-6.9.2021

    Підтримав: anonymous
  • Mate academy, кто, что скажет?

    Карина, людям действительно нравятся похожие вещи. Я координирую студентов и в процессе обучения часто общаюсь, беру фидбек и очень часто людям больше всего нравятся одни и те же вещи: подготовка к техническим собеседованиям, четкая программа по которой прокачиваешься в очень интенсивном темпе, атмосфера с поддержкой от менторов и тренера и помощью в поисках работы. Это основа того, что работает во всех учебных направлениях у нас и помогает людям находить работу.
    Почти у каждого выпускника Mate в этой ветке, если кликнуть по профилю человека на DOU, то есть ссылки на его соц.сети или GitHub, вы можете лично убедиться, что это реальные люди, которые у нас учились и можете у них лично поспрашивать мнение.
    Очень многих в этой веткой я координировала в учебе и знаю, как непросто им давалась учеба и поиски первой работы в IT, знаю, чем они занимались до Mate. Понимаю, что столько позитивных отзывов на DOU может вызывать сомнения. Но у вас есть возможность с первых уст от выпускников все узнать и от этого уже отталкиваться)