В общем и целом, это отсылка на Щербакова?)
согласен, я рассматривал геймдев и интерьеры.
нет не CAD, скорее склоняюсь к 3Ds max, blender. Хочется овладеть таким вот мастерством к примеру www.instagram.com/the_kyza Гугление было, но я теряюсь. К прмимеру 3д макс не так уж прост, в то время как мне показалось Blender по проще, но не так востребован. Хочется тратить время с эффективностью в действиях. В моей дыре где я обитаю особо не у кого даже просто поинтересоваться и попытать счастья в накоплении опыта. Я даже рад был бы контору которая за воду с хлебом помогла бы мне в этой сфере.
спс бро, в целом все по делу написал