senior java developer в Ignite
  • Кого выберете вы?

    "

    ей предлагали МОЗ возглавить, иди да работай, но отказалась.
    " — она и не отказалась. Но поставила свои условия, было 4 условия, из них я 2 помню по памяти:
    — аудит деятельности министерства с привлечением независимых внешних экспертов;
    — децентрализация закупок лекарственных препаратов.
    Ессна, никто не согласился.
    Я думаю, Артем, Вы и сами все понимаете. Но на всяк случай, проведу аналогию, предлагают Вам сопровождать программу, в которой куда ни тыкни, всюду ЖПФолты и мемори лики. А Вам даже до поры до времени исходников не показывают, и говорят, да то все мелочи, «иди да работай», не умничай.
    Підтримали: Sergy Orloff, Mikl Kovach
  • Кого выберете вы?

    "

    с социалистами снюхалась.
    "
    и это «Программист (His Own Company)» говорит, который по роду деятельности умеет читать новости в интернете, и обладает аналитическим мышлением выше люпменовского :(
  • Кого выберете вы?

    Позвольте не согласиться с формулировкой «не сильна в технологиях массового влияния». Она их не приемлет. В одном (или может даже в нескольких интервью) она заявляла, что не собирается ставить бигборды, даже если будут на это деньги. Потому что эти деньги бОлее морально потратить на те же машины скорой помощи, и т. п.
    В настоящее время предвыборная компания ОВБ базируется исключительно на бесплатных усилиях тысяч волонтеров. Волонтеров не хватает. Их постоянно ищут. Но когда люди звонят и спрашивают, какая оплата за участие в предвыборной компании, ответ всегда — бесплатно. И многие люди тут же заканчивают разговор.
    И даже на таких условиях Ольге Богомолец удалось завоевать весьма приличные рейтинги.
    Так что это очень сильный кандидат.
    И если бы большая часть электората думала своей головой, а не повторяла мантры СМИ, то могли бы мы и получить такого Президента, принципиально нового типа.
    С кем ни поговоришь, все «она хороший выбор, но она ж не пройдет ...»
    Замкнутый круг :(

  • Кого выберете вы?

    кстати, Ольга Богомолец подала документы на регистрацию кандидатом 27 марта, так что Вы правы, 26 марта у нее рейтинг был меньше 2%.

  • Кого выберете вы?

    Я согласен, что онлайн опрос — это одно, а села и аулы — совсем другое.
    Сравнивая эти рейтинги, можно заметить, что они ОЧЕНЬ отличаются.
    Значит, точность у них стремится к нулю.
    Я не спорю, что Порошенко лидирует.
    Увы :(
    Но рейтинг Центра Разумкова — это заказной рейтинг. Вот так доказать не могу здесь. После выборов будет видно. Плохо то, что для многих людей уже СЕГОДНЯ этот рейтинг влияет на их выбор. Что категорически неправильно.

  • Кого выберете вы?

    Не, рейтинг за 26 березеня 2014 — незачот, там еще и Кличко в списке ;)
    На начало предвыборной компании действительно мало кто знал, что Богомолец будет в этом участвовать. А за это время ситуация довольно сильно изменилась.
    Несмотря на то, что у некоторых кандидатов есть финансовые ресурсы, СМИ, админ ресурс.
    У Богомолец есть только волонтеры, которые за бесплатно агитируют в социальных сетях, на Майдане, ну и она ездит по всей Украине, неделю назад была в Западной Украине, пару дней назад была в Одессе.

  • Кого выберете вы?

    я аккаунт сделал не помню сколько много лет назад.

  • Кого выберете вы?

    и еще я вежливо настаиваю, чтобы Вы показали какой нибудь пруф, что или где рейтинг Богомолец меньше или равен 2%. Мне чисто интересно. Заранее спасибо.

  • Кого выберете вы?

    сначала было утверждение 1-2%, теперь перешли уже к цифре 5%.
    Есть хорошее правило — просмотреть форум перед тем, как начинать в нем писать комменты с голословными утверждениями. Вы не просматривали, раз так спрашиваете другие результаты.
    Тут в топике есть как минимум 2 линка на разные опросы по теме.
    ua-elections.com
    focus.ua/voting
    Найти еще другие в инете ?

  • Кого выберете вы?

    Что необходимо иметь, чтобы стать Президентом Украины:
    1) 2500000 грн., чтобы оплатить «вступительный взнос»
    2) карманный центр социологических исследований, который будет выдавать 48% предварительных голосов з 2.3% похибкою;
    3) карманный всеукраинский канал ТВ, который про результаты 2) будет рассказывать всем бабулькам и дедулькам Украины.

    Все. Вроде ничего не забыл упомянуть.

    Вот Вы, Валентин, рассуждаете как эти дедульки и бабульки.
    Вот просто втыкните сюда хоть один пруф где потолок Богомолец 1-2%.
    Иначе я Вас буду считать очередным проплаченным тролем, работающим на Порошенко.

    Підтримали: Egon Schiele, Dr Alban
  • Кого выберете вы?

    У меня тоже первая реакция была, что абзац, все конец ;)
    На самом деле это очень хорошее интервью, и там ответы на многие «провокационные» вопросы, которые задают Ольге Богомолец в социальных сетях.

  • Кого выберете вы?

    Абзац: www.youtube.com/...redirect=1#t=54
    Интервью с кандидатом в Президенты Украины Ольгой Богомолец

  • Кого выберете вы?

    та да, все красиво и правильно говорят. Надо смотреть, что человек делал раньше.
    Правило 1: мысль «кандидат уже наворовался, ему уже деньги не нужны, будет хорошим» — НЕ РАБОТАЕТ.
    Правило 2: я ничего не делал, но если Вы меня выберите Президентом, я вам все сделаю, смотрите какая у меня программа классная — тоже НЕ РАБОТАЕТ.

    Ольга Богомолец: выкупила и отстроила замок в Радомышле — музей домашней иконы, владелец и главврач клиники, ежегодно бесплатные профилактические осмотры, многолетняя борьба за Октябрьскую больницу, тот же Евромайдан — она реально УЖЕ много сделала для блага Украины. И будет делать в будущем — даже если мы ее не выберем Президентом.
    Но если выберем — это будет бескомпромисная борьба с коррупцией, это будет честность и патриотизм на самом высоком уровне власти.

    Підтримали: Danny Ocean, anonymous, Alexander T
  • Кого выберете вы?

    Конференция Ольги Богомолец в Ивано-Франковске:
    www.youtube.com/...h?v=rJYEFZRZKG0

    Підтримав: Dr Alban
  • Кого выберете вы?

    А если серьезно, то у него рейтинг действительно высокий, потому что он постоянно появляется на ТВ, аргументация у простых людей такая: «ну он всюду за границей ездит, со всеми там за Украину договаривается ...». А то, что он принимал активное участвие в создании ПР, плюс ... много чего можно говорить, народ как-то не знает.
    Ну и стадный инстинкт — «у него рейтинг высокий, и я за него буду». Ыть !

    Підтримав: Виталий Кеценко
  • Кого выберете вы?

    Ну как откуда, программист карманного СМИ открывает SQL клиент ...

  • Кого выберете вы?

    Пару слов о рейтингах кандидатов:
    ua-elections.com
    focus.ua/voting

  • Кого выберете вы?

    Весь Ваш пост и последующее обсуждение основано на НЕВЕРНЫХ исходных предпосылках:
    "

    Украинцам предлагают выбирать по сути из 2-х кандидатов: Порошенко и Тимошенко.
    Остальные мало, кому известны и рейтинги у них мизерные.
    Зачем столько спама здесь генерить изза ЮВТ — она же nonfactor.
  • Кого выберете вы?

    Правильно поставленный вопрос — половина ответа.
    ...
    Перефразирую: Хорошие FRS — половина успеха проекта.
    Сразу оговорюсь, что «опытных и твердых хозяйственников» мы уже НАвыбирались.
    FRS:
    — честный;
    — без компромата (чистый);
    — умный;
    — патриот.
    Кто отвечает требованиям: Ольга Богомолец.
    Аргументация — в соц сетях и на ее сайте bogomolets.com

    Ольгу Богомолец уже упоминали в комментариях, и каждый раз «рейтинг, рейтинг» ...
    Товарисчи айтишники, вы немного отстаете от процесса. По некоторым онлайн рейтингам она «рвет» и Порошенко. Конечно, сейчас по селам да аулам Порошенко на высоте. Но среди продвинутых пиплОв — ОВБ очень популярна.

    Підтримав: anonymous
← Сtrl 12345 Ctrl →