Product Manager
  • Топік для порад з пошуку роботи за кордоном та переїзду

    Похоже, группа больше не существует

  • Топік для пошуку партнерів, кофаундерів, інвесторів тощо

    Всем привет!

    В скоро стартующее приложение Iron Bear ищем умелого Obj-C разработчика, который захочет развивать проект вместе с нами.

    Проект представляет из себя дневник тренировок, ориентированный на людей, занимающихся в спортзале, кроссфитом или воркаутом. На сегодня есть готовый прототип в InVision, полностью готовый дизайн и альфа приложения.

    На данный момент в проекте участвуют 3 человека. Дизайнер, продакт-менеджер и тех.лид. Мы ищем mobile разработчика, который так же как и мы, с горящими глазами будет работать над этим проектом что бы он скорее увидел свет.

    Не мало важно то, что этим продуктом мы решаем в первую очередь наши собственные проблемы. Все мы трое любим спорт и занимаемся в зале. И для всех нас Iron Bear — решение, которого нам реально не хватает в жизни.

    Пока что мы не планируем привлекать инвестиции. Хоть в начале я и сказал что это стартап, но, скорее это бизнес. Есть уверенность в том что приложение будет приносить доход достаточный для дальнейшего развития команды.

    Мы не требуем от вас чего-то сверхъестественного, просим лишь энтузиазма, свежего ума и больше всего — возможности посвящать проекту так же много времени как и мы. Мы ищем не подрядчика, а партнёра. Для партнёра — опцион 25%.