Работа\брак или кое-что другое. Помогите остаться в Европе
Привет, дорогие друзья. Ситуация, в общем—то, известная — приехал в Англию и уезжать не хочется. Только разобраться в моей ситуации как-то сложно, поэтому был бы очень признателен, если кто-нибудь что-то дельное напишет. Потому что это очень вразумительный форум, судя по тому, что я успел разглядеть.
Мне 23 и приехал я по Tier 5 на стажировку в Лондон. Все было хорошо, пока я вдруг утром не проснулся с осознанием того, что мне все очень нравится здесь, а это означает, что, вернувшись, я скорее буду горько плакать.
И насколько я понял, визу мою сложно продлить по моему типу. А также вообще работу сложно найти — английский средний (учу усиленно), а если программирование — то сделал за всю жизнь только 1 сайт и после этого сидел дома и занимался музыкой (но сейчас стараюсь!).
Но у меня есть тут девушка, которая тоже приехала стажироваться в том же месте, она из Испании. И мы думаем: если пожениться, например, то все будет хорошо или это критически сложно? Потому как виза стоит только в Великобританию, в Европку доступа нет, и я не очень понимаю с чего начать.
В общем, кто женился, расскажите, как это происходит. Очень много безумной информации в интернете, а вы все умные и красивые.
Работа\брак или кое-что другое. Помогите остаться в Европе
Привет, дорогие друзья. Ситуация, в общем—то, известная — приехал в Англию и уезжать не хочется. Только разобраться в моей ситуации как-то сложно, поэтому был бы очень признателен, если кто-нибудь что-то дельное напишет. Потому что это очень вразумительный форум, судя по тому, что я успел разглядеть.
Мне 23 и приехал я по Tier 5 на стажировку в Лондон. Все было хорошо, пока я вдруг утром не проснулся с осознанием того, что мне все очень нравится здесь, а это означает, что, вернувшись, я скорее буду горько плакать.
И насколько я понял, визу мою сложно продлить по моему типу. А также вообще работу сложно найти — английский средний (учу усиленно), а если программирование — то сделал за всю жизнь только 1 сайт и после этого сидел дома и занимался музыкой (но сейчас стараюсь!).
Но у меня есть тут девушка, которая тоже приехала стажироваться в том же месте, она из Испании. И мы думаем: если пожениться, например, то все будет хорошо или это критически сложно? Потому как виза стоит только в Великобританию, в Европку доступа нет, и я не очень понимаю с чего начать.
В общем, кто женился, расскажите, как это происходит. Очень много безумной информации в интернете, а вы все умные и красивые.
Спасибо.