• Варто чи не варто курси CyberBionic?

    Здравствуйте!
    Та дата, которую вы видите обозначает последнюю публикацию этого курса компанией Microsoft.
    www.microsoft.com/....aspx?id=70-480
    www.microsoft.com/....aspx?id=70-480
    edu.cbsystematics.com/...iningNumber=480
    Наш учебный центр является партнером Microsoft и дублирует для удобства каталог Microsoft.
    Тренинги из этого каталога в основном предоставляются корпоративным клиентам. Язык преподавания выбирает клиент, это два языка — русский и английский. Материалы тренинга только на английском.
    Для public sector, данная группа тренингов предоставляется очень редко по причине высокой стоимости курса и требования к количеству человек в группе — минимум 5 человек.
    Что касается отзывов и рекомендаций нашего учебного центра (это конечно не местная буржуазия;), но все-же):
    Учебный центр CyberBionic Systematics edu.cbsystematics.com — является одним из лучших учебных центов. Это подтверждает сам Джеффри Рихтер своим обращением к слушателям. (Думаю это имя Вам известно — если нет, то это один из самых известных специалистов в отрасли) Его рекомендации Вы можете прочитать на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx
    Также наш учебный центр занимается обучением программистов уже работающих и имеющих опыт работы от 1 года и выше. Это такие компании как Террасофт, Ciklum, SimCorp и др. С некоторыми отзывами программистов работающих в крупных ИТ компаниях Вы можете ознакомится на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.aspx
    Если Вы представитель компании которая с нами еще не работала, обращайтесь к нашим менеджерам и они в пропоузале предоставят полный список компаний, которым мы оказывали услуги в ИТ-обучении и ИТ-консалтинге.
    Помимо корпоративного обучения, мы предоставляем услуги обучения частных лиц с последующим трудоустройством или в нашей компании или в одной из компаний партнеров.
    Рекомендации еще одного выдающегося специалиста с мировым именем в области проектирования Информационных систем Лешека Мацяшека, вы можете прочитать здесь: (ниже Джеффри Рихтера) edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx
    Вы можете бесплатно прослушать любой урок любого тренинга проходящего на территории CyberBionic Systematics при наличии свободных мест в аудитории.
    Если у Вас будут возникать вопросы, Вы можете связаться с менеджерами учебного центра и Вам на них ответят.
    Спасибо за проявленный интерес.

  • CyberBionic Systematics

    Здравствуйте, Иван!

    Спасибо за вопрос.

    У нас постоянно разрабатываются новые курсы по новейшим технологиям Microsoft. Мы стараемся оттенять основные новшества и отличия последних версий .NET Framework. В ближайшее время планируется обновление программы курсов «С# Essential» и «С# Professional», в которые будет добавлено изучение новых возможностей языка C# и .Net Framework 4.5. Изменения в программе других курсов (по технологиям) у нас запланированы на осень.

    Что касается компьютеров, с использованием которых производится обучение и установленного на них программного обеспечения. Могу сказать, что на данный момент обучение производится с использованием Windows 7 и Visual Studio 2010, но запланировано обновить весь парк на Windows 8 и Visual Studio 2012. Это произойдет ближе к концу лета (Август) до выхода релиза Windows 8, ожидаемого в октябре.

    По поводу WP7 vs WP8.
    Думаю, конечно, сразу не откажутся от WP7 после выхода WP8, но WP8 — это не просто новая платформа, но и новая стратегическая инициатива Microsoft. И именно WP8 направлена на завоевание рынка мобильных устройств. Поэтому акцент я бы сделал именно на новой платформе WP8, тем более что этот курс будет построен независимо от предыдущей платформы.

    Более подробную информацию о новых курсах вы можете получить на нашем сайте или связавшись напрямую с менеджерами учебного центра.

  • CyberBionic Systematics

    Bubo — это наш старый форум где слушатели писали свои отзывы. Что в этом такого? Тем более что раздел форума так и называется — Отзывы о курсах. Если ты хочешь можешь прийти и я тебе покажу тех людей которые там. Например первый Коля Гутовский. Ну я не могу на форуме выкладывать его контактные данные. Остальные ребята тоже учились.

  • CyberBionic Systematics

    Эн, 8-й пост, это не код в прямом смысле. forum.cbsystematics.com/...read.cbsx?p=529 Это просто шутка. Просто человек так решил выразить свое пожелание — типа бесконечное число студентов.) Я даж не придал значения)

  • CyberBionic Systematics

    Спасибо Александр за хороший отзыв. Очень приятно.

    Підтримали: Eugene K, Hennadii Mishchevskyi
  • CyberBionic Systematics

    Bubo — на самом деле нет ничего странного в том что люди регистрируются и оставляют свои комментарии и отзывы. Профиль Александра Бондарчука отличается от вашего только тем, что человек указал свои Имя и Фамилию. И у него меньше постов. Вы напрасно думаете что это открытая реклама учебного центра.

    Вот смотрите как делается реклама:

    Друзья!

    Учебный центр CyberBionic Systematics edu.cbsystematics.com — является одним из лучших учебных центов в Европе. Это подтверждает сам Джеффри Рихтер своим обращением к слушателям. (Bubo думаю это имя вам известно — если нет, то это просто один из БОГов скажу вам по секрету) Его рекомендации вы можете прочитать на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx

    Также наш учебный центр занимается обучением программистов уже работающих и имеющих опыт работы от 1 года и выше. Это такие компании как Террасофт, Ciklum, SimCorp и др. С некоторыми отзывами вы можете ознакомится на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.aspx

    Если Вы представитель компании которая с нами еще не работала, обращайтесь к нашим менеджерам и они в пропоузале предоставят полный список компаний, которым мы оказывали услуги в ИТ-обучении и ИТ-консалтинге.

    Помимо корпоративного обучения, мы предоставляем услуги обучения частных лиц с последующим трудоустройством или в нашей компании или в одной из компаний партнеров. Также наша компания предоставляет услуги в области разработки и аудита программной архитектуры информационных систем.

    Рекомендации еще одного выдающегося специалиста с мировым именем в области проектирования Информационных систем Лешека Мацяшека, вы можете прочитать здесь: edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx (ниже Джеффри Рихтера)
    Вы можете бесплатно прослушать любой урок любого тренинга проходящего на территории CyberBionic Systematics при наличии свободных мест в аудитории. Если вы ИТ компания и вам нужен ИТ-консалтинг, обращайтесь к нам и наши специалисты с удовольствием помогут вам разрешить ваши проблемы.

    Мы ждем Вас у нас.

    Bubo — вот это реклама. Видите я ее написал еще раз. Если вы сомневаетесь в нашей компетенции — предлагаю вам вот что. Откройте свое лицо, приходите к нам и мы с Вами пообщаемся на профессиональные темы. Вы протестируете наших специалистов, мы Вас. Мы это запишем на видео и тут же на ДОУ выложим. Получится хорошее шоу. Думаю народу понравится. Думаю Макс Ищенко будет не против.

  • CyberBionic Systematics

    Спасибо всем за хорошие отзывы об учебном центре нашей компании. Спасибо и за критику (только справедливую конечно).

    И я со своей стороны хочу сказать немного о нас. Наша компания в своих разработках использует исключительно технологии Microsoft. И учебный центр, тоже предоставляет услуги по обучению исключительно по Microsoft направлениям. Это политика компании.

    Обучение в учебном центре проводится в двух направлениях: Авторизированные курсы Microsoft и авторские курсы разработанные нашими специалистами, не без участия Джеффри Рихтера. Его обращение и рекомендации можно прочитать на главной странице учебного центра: edu.cbsystematics.com .

    Авторизированные курсы проводятся в обычном формате MCTPишниками.
    Авторские курсы проводятся в формате www.Wintellect.com — Джеффри один из совладельцев этой компании. Это индивидуальный подход, это проверенные методики, это актуальные знания, это другой ритм и методика.

    К сожалению, не все желающие могут попасть на тренинги, потому что существуют определенные требования к слушателям. Бывает, попадаются и очень настойчивые, тогда им предлагается приступить к занятиям бесплатно, прослушать 2 — 3 лекции и уже обоюдно с тренером принять решение о дальнейшей целесообразности продолжения обучения. Тут бывает по-разному.

    По месту проведения занятий, хочу сказать отдельно. После таких бурных обсуждений народом разносортных фасилити, руководство всех согнало в один бизнес центр «НОВА», это 2 мин от метро Левобережная. Правда и тут есть небольшая дисперсия народа по корпусам. Учебный центр в третьем корпусе, а группа компаний в первом. Так потому, что в первый проход по карточкам, через злую охрану, а в третий свободно (через две не злых охраны — внизу и на этаже).

    Условия обучения обычные. Каждый слушатель обеспечивается всем необходимым для обучения. Сразу говорю — еды нет. То, что про кока-колу писал Андрей, то это был какой-то праздник. Есть только чай, кофе, вода. Да, сушки бывают — спасибо Денису Попову (сейчас он работает ПМом в Ciklum), когда он работал у нас, старался привить всем курильщикам привычку — есть сушки вместо курения, но практика показала, что их ели в основном не курильщики. Но идея прижилась. Денис, это один из лучших людей, с которыми мне приходилось работать и с кем мне всегда приятно общаться.

    Обучение проводится для двух категорий заказчиков: Это IT компании (импрув сотрудников) и слушатели которые пришли самостоятельно (программисты, студенты, и желающие получить IT-специальность). Не на все направления обучения возможно попасть человеку пришедшему самостоятельно. Большинство тренингов — корпоративные. На такой тренинг попасть невозможно, если вы только не сотрудник той компании, которая заказала тренинг. Следите за расписанием, и есть редкие тренинги, которые проходят в некорпоративном формате.

    Оплата. Все цены открыты на сайте. То, что написал какой-то кирза ниже, что заплатил и не вернули деньги. Полнейшая чепуха. Мы просили убрать Макса Ищенко эту глупость, но после обновления сайта DOU она снова там появилась. Как можно такое написать, если оплата может разбиваться на несколько частей. И бывает такое, что люди приходят, хотят учиться, а денег нет, приступают к занятиям, а оплату вносят, прослушав половину курса. И бывали случаи, что в конце курса. Как они там с менеджерами решают, не знаю. А этот кирза, врун, что написал гадость, не знает, что у нас предоставляется и бесплатное обучение? Так вот, оно есть, и его нужно заслужить не деньгами, а трудом и старанием. И я сам не раз подходил к руководству и переводил слушателей на бесплатное обучение. И причем с половины первого курса.

    Отзывы и реклама. Нас часто спрашивают, почему мы видим рекламу других курсов, а вашей нет. Я отвечаю, когда-то было много. От уличных объявлений до бигбордов. Но, на такую рекламу отзывалось много людей мирских профессий. И было от этого всем плохо. Когда тренинги были изначально бесплатными — приходили все кому угодно, пропускали занятия, тратили свое время и наше. Утилизейшен рейт с тех групп был ничтожно маленьким.
    Отзывы о нас можно прочитать прямо у нас на сайте: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.cbsx

    Компании, программисты из которых у нас проходили обучение — их много. От крупных игроков IT-рынка, до небольших. Как компании Киева, так и из других городов.

    Часто новички спрашивают, а что с нами будет после курсов? Ответ простой: или оставим себе, или продадим или подарим ;-), иначе Вас изначально не допустят к занятиям, если те, кто Вас собеседует перед приемом на учебу, заметит несоответствие требованиям. К нам попасть возможно только с очень серьезными намерениями.

    Ну а с программистами и так ясно. Кто зачем пришел, кто скипнуть в другую контору, а кто заимпрувить себя и сделать дороже для работодателя.

    Есть ли у нас аккредитация? Отвечу — нет, она не нужна компании. Зачем коммерческой компании CyberBionic Systematics получать государственные образовательные лицензии, для того что бы сеять добрые семена знаний другой (божественной) коммерческой компании Microsoft? Ну а MS пока не купила ни одной страны, чтобы получить государственный статус, а жаль, я бы туда уехал. Но, тем не менее, мы участвуем в поддержке образовательных программ Министерства образования Украины: testprovider.com/...ol/Default.aspx это ресурс нашей компании, где проводятся тестирования на Azure, учеников украинских школ.

    Думаю, что я ответил на все вопросы, которые могут заинтересовать попавшего на эту ветку форума. Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их нашим менеджерам. Контактные данные можно найти на ветке сайта нашего учебного центра. Мы всегда вам рады. Успехов.

  • CyberBionic Systematics

    Здравствуйте Сергей,
    спасибо за вопрос. Вы можете позвонить по указанным телефонам на сайте и Вам, менеджеры учебного центра все объяснят. Вы можете посетить бесплатно первые урок — два и определиться для себя с целесообразностью дальнейшего обучения. Я как понимаю вы работаете в IT компании, поэтому в Вашем случае отказа не должно быть точно.
    Будем рады Вас видеть.)

  • CyberBionic Systematics

    Спасибо всем за хорошие отзывы об учебном центре нашей компании. Спасибо и за критику (только справедливую конечно).

    И я со своей стороны хочу сказать немного о нас. Наша компания в своих разработках использует исключительно технологии Microsoft. И учебный центр, тоже предоставляет услуги по обучению исключительно по Microsoft направлениям. Это политика компании.

    Обучение в учебном центре проводится в двух направлениях: Авторизированные курсы Microsoft и авторские курсы разработанные нашими специалистами, не без участия Джеффри Рихтера. Его обращение и рекомендации можно прочитать на главной странице учебного центра: edu.cbsystematics.com .

    Авторизированные курсы проводятся в обычном формате MCTPишниками.

    Авторские курсы проводятся в формате www.Wintellect.com — Джеффри один из совладельцев этой компании. Это индивидуальный подход, это проверенные методики, это актуальные знания, это другой ритм и методика.

    К сожалению, не все желающие могут попасть на тренинги, потому что существуют определенные требования к слушателям. Бывает, попадаются и очень настойчивые, тогда им предлагается приступить к занятиям бесплатно, прослушать 2 — 3 лекции и уже обоюдно с тренером принять решение о дальнейшей целесообразности продолжения обучения. Тут бывает по-разному.

    По месту проведения занятий, хочу сказать отдельно. После таких бурных обсуждений народом разносортных фасилити, руководство всех согнало в один бизнес центр «НОВА», это 2 мин от метро Левобережная. Правда и тут есть небольшая дисперсия народа по корпусам. Учебный центр в третьем корпусе, а группа компаний в первом. Так потому, что в первый проход по карточкам, через злую охрану, а в третий свободно (через две не злых охраны — внизу и на этаже).

    Условия обучения обычные. Каждый слушатель обеспечивается всем необходимым для обучения. Сразу говорю — еды нет. То, что про кока-колу писал Андрей, то это был какой-то праздник. Есть только чай, кофе, вода. Да, сушки бывают — спасибо Денису Попову (сейчас он работает ПМом в Ciklum), когда он работал у нас, старался привить всем курильщикам привычку — есть сушки вместо курения, но практика показала, что их ели в основном не курильщики. Но идея прижилась. Денис, это один из лучших людей, с которыми мне приходилось работать и с кем мне всегда приятно общаться.

    Обучение проводится для двух категорий заказчиков: Это IT компании (импрув сотрудников) и слушатели которые пришли самостоятельно (программисты, студенты, и желающие получить IT-специальность). Не на все направления обучения возможно попасть человеку пришедшему самостоятельно. Большинство тренингов — корпоративные. На такой тренинг попасть невозможно, если вы только не сотрудник той компании, которая заказала тренинг. Следите за расписанием, и есть редкие тренинги, которые проходят в некорпоративном формате.

    Оплата. Все цены открыты на сайте. То, что написал какой-то кирза ниже, что заплатил и не вернули деньги. Полнейшая чепуха. Мы просили убрать Макса Ищенко эту глупость, но после обновления сайта DOU она снова там появилась. Как можно такое написать, если оплата может разбиваться на несколько частей. И бывает такое, что люди приходят, хотят учиться, а денег нет, приступают к занятиям, а оплату вносят, прослушав половину курса. И бывали случаи, что в конце курса. Как они там с менеджерами решают, не знаю. А этот кирза, врун, что написал гадость, не знает, что у нас предоставляется и бесплатное обучение? Так вот, оно есть, и его нужно заслужить не деньгами, а трудом и старанием. И я сам не раз подходил к руководству и переводил слушателей на бесплатное обучение. И причем с половины первого курса.

    Отзывы и реклама. Нас часто спрашивают, почему мы видим рекламу других курсов, а вашей нет. Я отвечаю, когда-то было много. От уличных объявлений до бигбордов. Но, на такую рекламу отзывалось много людей мирских профессий. И было от этого всем плохо. Когда тренинги были изначально бесплатными — приходили все кому угодно, пропускали занятия, тратили свое время и наше. Утилизейшен рейт с тех групп был ничтожно маленьким.

    Отзывы о нас можно прочитать прямо у нас на сайте: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.cbsx

    Компании, программисты из которых у нас проходили обучение — их много. От крупных игроков IT-рынка, до небольших. Как компании Киева, так и из других городов.

    Часто новички спрашивают, а что с нами будет после курсов? Ответ простой: или оставим себе, или продадим или подарим ;-), иначе Вас изначально не допустят к занятиям, если те, кто Вас собеседует перед приемом на учебу, заметит несоответствие требованиям. К нам попасть возможно только с очень серьезными намерениями.

    Ну а с программистами и так ясно. Кто зачем пришел, кто скипнуть в другую контору, а кто заимпрувить себя и сделать дороже для работодателя.

    Есть ли у нас аккредитация? Отвечу — нет, она не нужна компании. Зачем коммерческой компании CyberBionic Systematics получать государственные образовательные лицензии, для того что бы сеять добрые семена знаний другой (божественной) коммерческой компании Microsoft? Ну а MS пока не купила ни одной страны, чтобы получить государственный статус, а жаль, я бы туда уехал. Но, тем не менее, мы участвуем в поддержке образовательных программ Министерства образования Украины: testprovider.com/...ol/Default.aspx это ресурс нашей компании, где проводятся тестирования на Azure, учеников украинских школ.

    Думаю, что я ответил на все вопросы, которые могут заинтересовать попавшего на эту ветку форума. Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их нашим менеджерам. Контактные данные можно найти на ветке сайта нашего учебного центра. Мы всегда вам рады. Успехов.

  • CyberBionic Systematics

    Gene, вот рабочий линк на комментарии Д. Охрименко ситуации с Elance.com outsourcingroom.com/...urcingRoom.aspx

    К сожалению отсутствует возможность редактировать посты (

  • CyberBionic Systematics

    Hellid, вы можете зайти на форум нашего Learning Центра и задать свои вопросы относительно условий проведения тренингов и качества образования непосредственно IT специалистам которые проходят или проходили у нас обучение. forum.cbsystematics.com
    Мы будем рады видеть там нового участника в Вашем лице.

    С Уважением Александр Шевчук.

  • CyberBionic Systematics

    Здравствуйте hellid.
    На сколько я помню в весной 2008 года по тому адресу что вы указали занятия еще не проводились. Но это не важно, возможно вы ошиблись датой. По тому адресу занятия действительно проводятся. Это помещение является и сегодня одним из мест проведения тренингов. Как Вы понимаете стоимость аренды помещения оказывает существенное влияние на стоимость обучения. Все помещения, в том числе и указанное Вами, оснащены необходимым оборудованием для проведения семинаров и тренингов. А это главное.
    Вы напрасно сразу развернулись и уехали. Наши менеджеры могут предложить вам обучение в помещениях расположенных в более престижных местах Киева. Только, к сожалению, в стоимость обучения приходится включать и стоимость аренды. Наши слушатели поставленные перед выбором места проведения занятий в большинстве случаев предпочитают не центральные районы города, а именно такие, которые не увеличивают стоимость обучения. При опросе который у нас проходил никто не выразил желания за большую плату перевестись в новые центральные офисы. Для большинства слушателей существенными оказываются такие факторы как близость к метро, качество образования, кофе и чистота в помещениях.
    К слову, на прошлой неделе мы провели очередную встречу в Microsoft Украина с Натальей Некрутенко по вопросам открытия подписанного Microsoft — MS Learning Центра. Так же наши специалисты будут подготавливать тренинги по технологиям Microsoft с возможностью проводить их на территории Microsoft.
    Так что добро пожаловать к нам снова. Мы рады будем вам помочь освоить технологии Microsoft — самой передовой компании в мире.

    Успеха вам hellid.

  • CyberBionic Systematics

    Здравствуйте Gene.
    Я являюсь представителем компании CyberBionic Systematics и могу ответить на Ваш вопрос.
    На сегодняшний день Сайт www.OutsourcingRoom.Com является крупнейшим в мире Freelance оператором по количеству клиентов.
    После заявления руководства Elance.com в газете «The Washington Post»
    www.washingtonpost.com/...071700066.html CEO CyberBionic Systematics Дмитрий Охрименко прокомментировал эту ситуацию outsourcingroom.com/...rcingRoom.aspx
    OutsourcingRoom.com находится полностью в правовом поле, что подтверждает его существование и наличие поддержки в обслуживании крупнейшими платежными системами мира. Вы можете в этом убедиться зайдя на сайт www.OutsourcingRoom.Com.

    Спасибо за вопрос Gene.