Обьясните по трафику. Это в месяц/день? И что будет при исчерпании лимита? Вообще отсутствие инета или переход на эдж?
Совет — отправь резюме во все компании где берут на стажировку по твоей специальности, в твоем городе из списка. Кто-то один и ответит когда нибудь :) .
Людей, которые верят, что что-то могут сделать для страны в наше время в нашей стране — огромное множество.
Такой человек, которого сейчас ищут благодаря своей квалификации вполне мог себе заработать на более-менее адекватную жизнь в течении
Можно раз в неделю отправлять рассылку с причиной задержки ответа. Или сразу сказать, что другой кандидат на должность пройдет собеседование через неделю, потому фидбэк будет только через 2 недели.
Вся проблема в этом если ищешь работу, пошел на 2 собеседования, на одном дали оффер, а на втором все еще молчат. Но больше хотел бы попасть на 2е место работы. И тут не понятно что делать идти по офферу или пропустить оффер и понять, что и на 2е место не берут.
DB Best TechnologiesНа сайте вакансии только Харьков, а в теме много городов. Что не так?
Это самое непонятное для меня.
Сделать спам-бота, который будет отсылать ответ, что письмо пришло и его рассмотрят не проблема.
Как и отсылать хотя бы раз в неделю всем неудачникам массовый ответ.
Самое веселое — одним попытался напомнить, чтоб зря не ждать. Ответили, что принципиальная позиция всегда отвечать, а пока проводят собеседования с другими кандидатами. Уже 3 недели после этого ответа прошло. =)
Скоро это когда? :)
Кто-то подскажет, может есть уже новые варианты куда податься начинающему .NET программисту в Киеве?
Мы сами по бордюрам с трудом ходим. По ним сложно. Они не шатаются :) .