Был на собеседовании. Все было проведено на высшем уровне. Все понравилось.На работу не прошел, но в отличии от многих компаний позвонили и сказали, что не прошел и причины.
Был на собеседовании. Все было проведено на высшем уровне. Все понравилось.
На работу не прошел, но в отличии от многих компаний позвонили и сказали, что не прошел и причины.