За системное пишите мне.
Есть кстати вакансии.
"
Зарплатки, если ты не местный, больше 20-25K AED — вообще забудь.не верное утверждение
С августа в Дубаи. Полет нормальный. Кто там говорил про 12к-18к аед зп? Да есть, для джунов, Норм спецы получают соответственно нормальные деньги.
Господа! Мне нужны реверс инженеры (релок в ОАЭ).
7 июня я весь день в Киеве, можем поговорить.
8 июня я весь день в Харькове на конференции, так же можем встретиться и поговорить.
вазап +971525544515