Один раз проходил собеседование.
Получил отказ в максимально короткой форме (в три строки) по причине низкого уровня английского.
Это при том что у меня на тот момент был разговорный уровень с опытом вербального общения почти два года с носителями языка.
Впечатление после такого крайне негативное. Могли бы честно назвать причину отказа.
Проходил собеседование и получил отказ. Надо сказать справедливый.
Собеседованием остался очень доволен. Команда дружелюбная и приятная.
Работа HR тоже была на высоте.
Рекомендую.