• DXC Luxoft

    Проходил собеседование и получил отказ. Надо сказать справедливый.
    Собеседованием остался очень доволен. Команда дружелюбная и приятная.
    Работа HR тоже была на высоте.
    Рекомендую.

  • Continuum

    Один раз проходил собеседование.
    Получил отказ в максимально короткой форме (в три строки) по причине низкого уровня английского.
    Это при том что у меня на тот момент был разговорный уровень с опытом вербального общения почти два года с носителями языка.

    Впечатление после такого крайне негативное. Могли бы честно назвать причину отказа.

  • AUTODOC

    Когда-то работал тут почти два года.
    Впечатление о работе осталось крайне позитивное.
    В частности из за команды Support и ее менеджмента.
    Решил уволиться, так как компания решила прибегнуть к ’budget cuts’ и урезать премию, а также контролировать каждую минуту сотрудника в течении смены.

  • TapMedia

    Один раз проходил собеседование тут. HR обещала отправить тестовое после интервью и более не выходила на связь.
    Впечатление осталось плохое.

  • Readdle

    Работаю тут более двух лет.
    Лучшее место на Земле.

  • Nordcurrent Odessa

    Проходил я как-то собеседование в этой конторе. Года два назад.
    Впечатления — крайне негативные.
    Интервью вели двое — мужчина и женщина (бурятка, если это важно).
    Так вот, она меня тупо валила.
    Ни одного вопроса по тестовому заданию.
    Только самые примитивные, типа «как перевести один тип данных в другой». Когда я отвечал на вопрос правильно, она задавала к нему дополнительные типа «а как еще?».
    С самого начала она даже не поздоровалась, когда поздоровался я.
    Вела себя недружелюбно, чтобы не сказать «некультурно».
    Если не расслышала мой ответ, переспрашивала в хамской манере: кривила лицо как-будто я ей сам нахамил и недовольным тоном говорила «щтоооо????!!!».
    Если я не мог ответить на вопрос (повторюсь, вопросы были по темам, которые проходят на самых первых уроках программирования), то она типа подкалывала («что ж вы говорите, если не знаете?»).
    Похоже было на ’high stress interview’, только вот о каком stress interview может идти речь для разработчика (тогда я собеседовался именно на эту должность)?
    Никому не советую сюда идти, нарветесь на хамство, если те же люди тут еще работают.