Тут питання що я не побачив ніяких доказів фальшивості. По факту я працював щонайменше в 10 схожих компаніях у яких нема торгової марки юр ліца у деяких навіть сайту. І все добре. Були цікаві проекти. Платили гарно і вчасно. Якщо є докази питань нема. Те що ви робите — клевета
Влаштовував у десятки компаній. І жодного разу не читав навіть назву) мені взагалі не важливо ні назва ні адреса ні хто платить якщо плаиять
Або це маленька компанія і через рік там можна дорости до сто. Але ви точно цього не зробите бо боїтесь)
Зачем столько подробностей? Просишь первую оплату через неделю или две и все. Платят — хорошо — нет — принимаешь запасной офер. В чем проблема? Как ребёнок....
Автор настолько не далёкий человек что аж противно читать. У них есть сайт. Стр в соц сетях. Устройтесь туда. Вас кинули на деньги? Нет? Ну тогда это полная клевета. Доу тоже хорош такое постить
Сорі клятий т9. Дотянуть до джуна за 10 років. Але я в це не вірю.
Як мидл — сіньор розробник? Як сто і архітектор і як людина яка вже прийняла участь у 10 + проектах зроблених частково через агенти і аі (вайб кодінг набагото гірше ще) — найкращі моделі кодекс гауді копайлот і тд можливо з таким прогресом як сьогодні через 10 років зможуть досягти рівня мідл. А зараз у них просто висер який можно лише видалити.
айтишников и связаных с ними на прямую более 500 000 в Украине
фейсбук тоже забанил. просто так. даже без мата, без желаний смерти, вобще ничего. а потом такой, если не согласны, перейдите по ссылке, переходишь, извините, вы не можете отправь сообщение потому что забанены. гандоны б***ь
поэтому нужно удалить всех, кто как либо связан с хуйлостаном
что значит делать. почти все сервисы мира держат модеров в москве для стран бывшего ссср.
можно написать бил гейтсу, в твитере сенаторов сша добавить
потому что укр сегмент модерится орками в москве, как и фейсбук и другие сервисы.
тоесть? Ты новости не читаешь? папа римский и швейцария даже уже в политике и против хуйлостанцев. все компании мира кроме ебаной майкрософта отказались и забанили на*** всех орков.
они банят на вечно. у них нет никакой обратной свйзи. просто бан и все. на фейсбуку хоть показывает за что, и на сколько. там пару месяцев подождать. а тут за 1 пост перманентный бан. они охуели, причем хуйлостанцев не банят и не удаляют, а должны были тупо всех грохнуть нахер с сети своей сраной
CONSUMER_LOGIN:9067e72c-3ea7-4429-97eb-aff95a1a7b54
Oleksandr Dubyna
Забанили на вечно за 1 пост типа убить хуйло.
Да. Вчера получил аналогичный ответ, что они поддерживают убийство украинцев и защищают хуйлостанцев. Я им это написал, но они проигнорили, и теперь надо поднимать бучу, писать везде, что б все узнали, что майкрософт ебнулись головой
Как CEO RemSoft.Dev — если кого то уволять пишите нам. У нас такого нет. Каждый выбирает себе проект, технологии, время работы и сколько часов в день он хочет работать, место работы. Мы поддерживаем Украину полностью, а говорить и высказывать свое мнение можно без проблем. Примем всех.
в девопсе это все проще, легче и приятнее
Ахахаха. Наче ви не в Україні живете