Спасибо, Дмитрий!
Всем привет!
Мне 46 лет (проснулся, да?)))
Ищу вакансии:
Intern или Junior в Одессе.
Направлений интересно два:
1. фронт-энд: Javascript
2. бэк-энд: Python или Go.
В наличии:
1. Одесский политех, программирование (дааавно).
2. English intermediate
3. Онлайн-курсы (не реклама), вот мой профиль с их сертификатами:
www.sololearn.com/...Profile/10631779/?ref=app
Сюда ходил:
dou.ua/...digests/junior-digest-33
на интернатуры претендовал, оттвечали: пока не берем, претендуйте ещё.
Заранее признателен,
Владислав
+38 (050)
Всем привет!
Мне 40+ лет, как и Евгению, писавшему ранее.
ОЧЕНЬ нужны советы тех, кто уже стал работать как Junior или Middle.
Задача:
Поскорее начать работать Junior’ом в Одессе.
Направлений интересно два:
1. фронт-энд: Javascript
2. бэк-энд: Python или Go.
В наличии:
1. Одесский политех, программирование (дааавно), уровень моей тупости и косности где-то средний.
2. English intermediate.
3. Онлайн-курсы (не реклама), вот мой профиль с их сертификатами:
www.sololearn.com/...Profile/10631779/?ref=app
Сюда ходил:
dou.ua/...digests/junior-digest-34
на интернатуры претендовал, отказывали.
Платных курсов побаиваюсь по жадности и опасаясь безрезультатности (есть опыт знакомых).
Вопрос: Я в любом случае буду работать Junior’ом, НО КАК НАЧАТЬ работу НЕ ЧЕРЕЗ ГОДЫ, а поскорее, через
Заранее спасибо, потратьте пару минут на дельные советы мне и другим начинающим!
P.S. Ещё написание кода и управление версиями более-менее понятно, как учить, но потом же: QA, сборка, развёртывание, снова тесты, поддержка...
А где это взять, кроме интернатуры или реальной работы?
Посмотрел
dou.ua/...digests/junior-digest-30
По Одессе открыто только:
dou.ua/calendar/21752
Кто с Readdle интернатурой сталкивался, что это такое, есть смысл на них тратить 2 месяца?
Спасибо, погляжу.
Всем привет!
Я по древнему образованию программист-экономист (Одесский политех ИЭФ, 1994 год окончания, учили ещё Паскаль)
Недавно закрыл своё СПД по продаже окон.
Решил идти в разработку программ (именно coding, а не sales или project manager в IT)
Думаю поучиться и идти куда-то с таким приоритетом:
Go
Python
Java
C#
C++
Потом буду искать работу Junior-ом пока в Одессе
Что посоветуете — есть ли в Одессе НЕ онлайн БЕСПЛАТНЫЕ курсы, после которых есть шансы пойти куда-то Junior-ом?
Заранее признателен за любые ответы — в топике или в личку
Всем привет!
Мнение вирусолога.
По-русски: https://youtu.be/ipHa6vbXgfE
На украинском: https://youtu.be/9Duq9o3XrXs
Русский ролик длиннее, но более информативен.
Сначала жаль выделить почти час на просмотр.
Но после просмотра эффект такой же, как от прочтения доков после пары дней безуспешных попыток покодить интуитивно.
Тут на форуме вроде бы все владеют навыком работы с новой информацией.
Вникнув в ясные аргументы вирусолога, слава Богу, точно знаешь, что ни при каких угрозах или обещаниях не позволишь ставить эксперименты на себе и своих родных и близких.