Питання до модераторів DOU:
Зафіга ви такі статті пропускаете в ефір?
Ви ж розумні люди. А комуніті і без того напруже(
Оффлайн можно будет купить билет, если кто-то не прийдет?
Доброе утро, не могу купить билет. Не активна возможность выбора кол-ва билетов. Можно ли купить билет на месте?
И мне можно пожалуйста запись
Підкажіть будь-ласка, на сторінці буткемпу не знаходжу посилання на подачу заявки?