по сути как все 28 лет, разве что в период Януковича больше уверенности в стране было
первым лифт проверил еще в 2016 Арсен Павлов
паспорт ДНР — можно
в украине завалят )
любопытный индекс. в 2012 киев был дороже всея польши и минска, а ныне дешевле нас только индия пакистан и всякие косовы. такими темпами скоро можно будет самому кондиционирование в офисе менять )))))))
та я там за углом жил на петропавловской ))) еще магазин игрушек тогда был
красивые девочки! какой то неправильный ИТ факультет
я в универе одногруппникам предлагал крышевать бомжей стеклотарщиков
то вы от ментов не бегали с ящиком
для сайтов визиток норм )
У меня HP Compaq cq62 2010 года, хренячу на нем React + Apollo GraphQL и не понимаю автора топика ))))
лайк. а еще фидбеки от знакомых ментов которые «ждали приказ навести порядок, но из Киева он не поступил». Так что тут как бы всем было интересно просрать Донецк.
«Я переехал в Лос-Анджелес в 2017 году без каких-либо определенных планов, поиски работы начал уже на месте» Вот просто так? офигеть. а так можно? дайте две я тоже свалю отсюда
давайте уже про актуальное хобби айтишника — обзор стрип баров Киева )))))
какая разница через что снимать деньги и нести в обменку?
и вентиляция ничего!
ну прямо там маршируешь
вот мой знакомый очень неплохо на wrx sti гоняет
www.drive2.ru/r/subaru/1634741
сбу раздаст бесплатно. в 2014 так и сделали