Простите что вмешиваюсь, но зачем вам детали? вот в вашем ответе уже видны многие детали. это абсолютно в стиле сегодняшнего ПБ. Давайте проанализируем вместе: 1. «Уважаемый Автор!» — Абсолютно неуместный канцелярит. Александр Гармаш подписал свою статью. Так если вы действительно хотите выразить уважение,- обратитесь по имени. В чем сложность? Слово «Автор» вы написали ведь с большой буквы, чтобы подчеркнуть степень уважения? Отнюдь. Просто искреннего уважения тут 0. Чистый канцелярит. Отработка поста. На уровне бота. Просто закрыть KPI. 2. Александр пишет, о том что его месяц «мариновали», при этом вы предлагаете заняться писаниной, и отписать «на нашу почту детали». Уверяю вас, результата не будет. Да он и не нужен, так как Александр решил свои проблемы самостоятельно, оставив вас с вашими. В статье и коментариях написаны масса деталей. И пишут об этом не один год. Этого достаточно на реорганизацию менеджмента техподдержки, не то чтобы решить какой-то локальный вопрос.
3. «чтобы мы могли разобраться и помочь в решении вопроса.» Вопрос, как написано в статье давно решен. А вот разобраться в происходящем ТП ПБ было бы полезно. Но хоть в этом разберитесь сами. Мы и так за вас постоянно решаем массу вопросов самостоятельно. Но поменять за вас отношение менеджмента к сотрудникам, и сотрудников к клиентам мы не можем.
4. И, да, было бы приятно, если бы вы подписались именем, а не безликим «ПриватБанк из Приватбанка».
Вот простой лингвистический анализ вашего обращения а Александру рекурсивно отвечает на заданный Вами вопрос.
Если вы начнете задавать резонный вопрос «что происходит?» сами себе, а не клиентам, вы будете решать проблемы, а не просто отписываться, чтобы «закрыть» KPI. С уважением, Павел.
Простите что вмешиваюсь, но зачем вам детали? вот в вашем ответе уже видны многие детали. это абсолютно в стиле сегодняшнего ПБ. Давайте проанализируем вместе:
1. «Уважаемый Автор!» — Абсолютно неуместный канцелярит. Александр Гармаш подписал свою статью. Так если вы действительно хотите выразить уважение,- обратитесь по имени. В чем сложность? Слово «Автор» вы написали ведь с большой буквы, чтобы подчеркнуть степень уважения?
Отнюдь. Просто искреннего уважения тут 0. Чистый канцелярит. Отработка поста. На уровне бота. Просто закрыть KPI.
2. Александр пишет, о том что его месяц «мариновали», при этом вы предлагаете заняться писаниной, и отписать «на нашу почту детали». Уверяю вас, результата не будет. Да он и не нужен, так как Александр решил свои проблемы самостоятельно, оставив вас с вашими. В статье и коментариях написаны масса деталей. И пишут об этом не один год. Этого достаточно на реорганизацию менеджмента техподдержки, не то чтобы решить какой-то локальный вопрос.
3. «чтобы мы могли разобраться и помочь в решении вопроса.» Вопрос, как написано в статье давно решен. А вот разобраться в происходящем ТП ПБ было бы полезно. Но хоть в этом разберитесь сами. Мы и так за вас постоянно решаем массу вопросов самостоятельно. Но поменять за вас отношение менеджмента к сотрудникам, и сотрудников к клиентам мы не можем.
4. И, да, было бы приятно, если бы вы подписались именем, а не безликим «ПриватБанк из Приватбанка».
Вот простой лингвистический анализ вашего обращения а Александру рекурсивно отвечает на заданный Вами вопрос.
Если вы начнете задавать резонный вопрос «что происходит?» сами себе, а не клиентам, вы будете решать проблемы, а не просто отписываться, чтобы «закрыть» KPI.
С уважением, Павел.