Всем привет! Категорически не рекомендую проходить здесь обучение. Не возвращают оплату, учитель(тренер) не знает MacOs (подсказать не может), на сообщения не отвечают. Пишем заявление, жалобу и далее будем передавать в суд.
Всем привет! Категорически не рекомендую проходить здесь обучение. Не возвращают оплату, учитель(тренер) не знает MacOs (подсказать не может), на сообщения не отвечают. Пишем заявление, жалобу и далее будем передавать в суд.