А если двигаться в сторону Android разработки, чем лучше заняться?
Это не компания, это просто мой личный сайт.
За совет — спасибо! На выходных начну.
Но вот незадача: вакансий джуниоров всё равно в Одессе нет :(
Я сравнительно долго жду хоть одного собеседования, чтобы ощутить это. Чтобы реально оценить себя и понять что мне нужно знать/уметь. И, конечно, непосредственно в работе этому и хотелось бы научиться.
Я собираюсь обновить своё резюме, дополнить нужное и убрать ненужное.
Укажите мне пожалуйста на явные недостатки моего резюме, чтобы я мог отталкиваться от чего-то.
Стоит ли писать то, чего я еще не знаю?)
Всем привет!
Я занимаюсь изучением java, пробую что-то писать под android.
Учусь на javarush и различным статьям.
Моя итоговая цель — фриланс либо действительно хорошая работа в офисе.
Учился на энтузиазме и рассказах моих знакомых о том, что «джуниором куда угодно пойдёшь, проблем не будет, опыт появится и бла бла бла».
И вот до меня только дошло, что это всё «бла бла».
Первую работу найти невозможно. Единственное, что мне последние месяца 3 пишут HR’ы — это то что моё резюме занесено в базу.
Может быть я не там ищу? Или не то делаю?
Уже лезут мысли о смене изучаемого языка. Товарищ советует ruby on rails, так как сам им занимается.
Подскажите мне, уважаемые, что делать в такой ситуации?
Я бы и рад заняться другим. Хоть тестированием, хоть веб-разработкой.
Но таких вакансий тоже нет. Всем нужны Senior, которые сразу такими на свет не появляются.
kuzmychev.com — тут резюме.
Прошу прощения, а что это?