Работаю в компании удаленно больше полугода. Коллектив с юмором, любая задача обсуждается, сроки оговариваются, все более чем адекватно и удобно. Есть возможность развиваться в нерабочее время, что приятно поощряется :)
Работаю в компании удаленно больше полугода. Коллектив с юмором, любая задача обсуждается, сроки оговариваются, все более чем адекватно и удобно. Есть возможность развиваться в нерабочее время, что приятно поощряется :)