Пришел без агл и тестовых, настоящие дизайнеры вы там просто сдохнете, а те кому на все пофиг и бабло интересует то самое то. Возможно у девов и конечно менеджмента там прекрасный проф рост. Но дизайнерам разве что ради плюшек, роста интересных задач вы не увидите.
Круто! Живые люди, живые проекты, много-много интересной работы и масштабирование в разных направлениях. Это место для тех кто любит свою работу, шары не будет.