Ребята, как понаехать андроидобыдлокодеру в Москву?
До тех пор пока брейндампы широко доступны — сертификаты МС полное гвно. А в той же редхетовоской сертификации, дается состояние kernel panic и консоль, и шуруй исправлять, никакой брейндамп не спасет.
Заочка это вообще черти что, одни селюки и базарники, был я на защите группы заочников, самый лучший диплом заочника недотягивал до самого худшего очника.
А я беру черный нал и не ипу мозги
Вы хаете индусов, потому что за бангладешем не разгребали код >.<
БД из двух табличек?
Ну не всегда так, партнерство майкрософт тоже накладывает лапу. И мы всей командой плевались, кололись, но продолжали юзать ТФС
Конечно все можно, но то все что будет отловлено на этапе компиляции — вам ручками прийдется самим прибивать. Просто экономия времени, которая заметна для больших проектов, с кучей разработчиков.
предлагаю все делать на Ассемблере
idiot, компилятор не просто транслирует в машинный код, он еще довольно нехило оптимизирует его.
из тех что паблик: playframework, prefuse активно падают с Error’ом под 1.7, под 1.6 никаких проблем
Рефакторинг все-равно сакс по сравнению с джетбрейновским, а теперь там даже встроенный рефлектор есть.
Полная обратная совместимость ещё с самых первых версий. Седьмая джава это всего лиш минорная версия, т.е. 1.7. У РубиПайтона с этим большие проблемы.
У джавы начиная с семерки уже тоже траблы, кое какой код отказывается работать на 1.7, но без проблем работает на 1.6
А вам надо все прожевать и в глотку запихнуть, ага
2. Либ годных мало
Реквестирую кнопку развернуть все сообщения в треде. Спасибо
Ради перформанса бывает и не на такое приходиться идти
У меня друг, москвич в 4ом поколении — паспорт всегда при нем.
Них.я это не средняя