Нет (кроме нескольких специфических исключений). Более того, если на счет приходит в валюте, то перед переводом на карточку ее нужно продать на межбанке (вывести валютой нельзя).
Для выплаты зарплаты через ФЛП используется специальный счет 2600. После поступления туда денег их можно перевести на обычную карточку физлица и снять в банкомате/кассе.
После встречи с Президентом, Премьером и Главой НБУ практически все крупные игроки на Межбанке в приказном порядке опустили курсы. «Курс должен быть 13 грн.» — таковы указания «сверху». Как долго смогут удерживать курс таким образом пока не понятно, но что будут держать сколько смогут — уже факт.
В России живут как-то по другому?
Что происходит сейчас на рынке ИТ
А у вас отмечают новый год?
Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
©
Курс доллара
А на снятие со своего счета/депозита — как и раньше в эквиваленте 15К грн.
Но в целом неприятно, да... ((
Курс доллара
Имеется в виду ограничение по ~$1000/сутки? Или что-то другое?
Курс доллара
Бойкот JetBrains
lurkmore.to/ватник
Тестирование на Windows Phone или Why, God, WHY?
Харьковский форум или Сыры возвращаются
Работать как ЧПшник
Я к тому, что забирать придётся в любом случае гривной )
Работать как ЧПшник
Можно, но после окончания депозита все равно сумма вернется обратно на 2600 =)
Работать как ЧПшник
Нет (кроме нескольких специфических исключений). Более того, если на счет приходит в валюте, то перед переводом на карточку ее нужно продать на межбанке (вывести валютой нельзя).
Работать как ЧПшник
Для выплаты зарплаты через ФЛП используется специальный счет 2600. После поступления туда денег их можно перевести на обычную карточку физлица и снять в банкомате/кассе.
Терпеть нельзя уволить
Может он только вернулся из Trash Bucket Challenge )
Курс доллара
После встречи с Президентом, Премьером и Главой НБУ практически все крупные игроки на Межбанке в приказном порядке опустили курсы. «Курс должен быть 13 грн.» — таковы указания «сверху». Как долго смогут удерживать курс таким образом пока не понятно, но что будут держать сколько смогут — уже факт.
Team Lead vs Senior Developer
Если за ошибку в расчётах отвечает больше одного человека, виноватых не найти. © Мерфи
Обов’язковий продаж 100% валютної виручки
Бедные-несчастные айтишники. Зажрались до невозможности ) Уже несколько десятков килогривен для них не деньги (((
Обов’язковий продаж 100% валютної виручки
Сейчас ажиотаж, такая ситуация вполне возможна, но это нетипично — куча примеров, когда спокойно покупались суммы до $1000
Обов’язковий продаж 100% валютної виручки
Якщо зачекати тиждень-другий, а не бігти поперед батька в пекло, то можна буде купити ще й з вигодою )
Обов’язковий продаж 100% валютної виручки
В банке заказываете валюту, на следующий день покупаете
На сегодняшний день можно было купить по 13.6