Никто не знает, что делать с горой обесценивающейся гривныПойти в обменник и купить валюту? )
30 грн за долларпишите 300, чего уж там...
Есть еще wellink.zp.ua/about.html
Около 30 человек
ua.comments.ua/...tsya-tilki.html
оскільки нинішній етап мобілізації проводиться в рамках так званої «першої хвилі», до війська будуть призиватися добровольці, а також офіцери і сержанти запасу, що служили в армії або інших силових структурах, які мають затребувані військові спеціальності і рядові запасу з досвідом армійської служби.
Объясните уже внятно, что там произошло. Без истерик )
Вот я захожу на свой 8.1, запускаю скайп (не-метро, обычный десктопный) версии 6.16.0.105 — и всё работает.
Что было в вашем случае?
с экономической точки зрения владеть машиной не выгодноКак это всё нудно — «выгодно/не выгодно»...
[...] он был богат, [...] только что приступал к жизни, несмотря на свои пятьдесят восемь лет. До этой поры он не жил, а лишь существовал, правда очень недурно, но все же возлагая все надежды на будущее. Он работал не покладая рук [...] - и, наконец, увидел, что сделано уже много, что он почти сравнялся с теми, кого некогда взял себе за образец, и решил передохнуть.
Знаете, чем история кончилась?
Для этого страховка есть.
а потом задумайтесь где выСредний класс.
Тройной пикет: суда, прокуратуры и милиции
www.061.ua/news/560357
Робот-беспилотник летает над городомТипа такого? half-life.wikia.com/...ki/City_Scanner
Оказывается, в этой Enhanced есть бонус — по Shift+Ё вставляется значок гривны ₴
=)
Ctrl+Shift+1...9 работали начиная с XP (и до 8.1 включительно)
До сих пор пользуюсь =)
Откройте для себя Ctrl+Shift+1...9
P.S. Чего только не придумают люди, чтобы не изучать стандартные возможности =)
Ссылку не читай — сразу обсирай )))
Непонятно зачем это вообще делали...Там есть картинка про кроссплатформенность, потрудитесь хотя бы немного поскроллить )
Сами-то с таким сталкивались? Или фантазии на тему? )