Привет,
Интересует есть ли тут ребята, которые переехали в Канаду через аутсорсеры такие как Epam/Luxoft/GL и на каких условиях перевозят, какие ограничения в самой рабочей визе в плане привязке к работадателю и тд?
Спасибо
Привет,
Интересует есть ли тут ребята, которые переехали в Канаду через аутсорсеры такие как Epam/Luxoft/GL и на каких условиях перевозят, какие ограничения в самой рабочей визе в плане привязке к работадателю и тд?
Спасибо