Тоже из Херсона и тоже в Киеве, мне 23 и что бы оформиться на работу просят военный билет, а когда нужно было идти в военкомат со всеми документами, тогда не пошли. Поэтому нет не чего и работы тоже
Тоже из Херсона и тоже в Киеве, мне 23 и что бы оформиться на работу просят военный билет, а когда нужно было идти в военкомат со всеми документами, тогда не пошли. Поэтому нет не чего и работы тоже