Web designer / Front-end developer
  • TechStudio

    На данный момент отработал в компании около 3-х лет на позиции Front-end developer, и вот мой отзыв. Отличная компания и самый лучший коллектив из всех, что я когда либо видел. Вся работа слаженная, атмосфера доброжелательная и продуктивная. Что очень важно лично для меня — к каждому сотруднику подходят индивидуально, учитывая интересы и предпочтения, все условия для профессионального и личностного роста.
    Общение в компании демократичное, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и получить незамедлительную помощь.
    Чувствуется, что компания не новичок на рынке, все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
    Нет бюрократии, зарплатные выплаты без задержек.
    Работа в TechStudio — это замечательная возможность открыть для себя новые карьерные перспективы, и узучить что-то новое.