Классная статья! Я смотрю вы пошли чуть другим путем нежели мы. Молодцы, приходите делиться опытом к нам :)
Василий, я понял о чем Вы :) Честно, эта проблема у нас есть, Вы абсолютно правы и мы приложили уже очень много усилий для ее решения и, к счастью, практически все сделали уже. Нам нужно еще немного времени для отладки и все будет появляться на сайте очень быстро. Большое спасибо за обратную связь!
Стены снаружи обшиты утеплителем + система кондиционирования с подогревом.
Покажите где глючит, пожалуйста, мы пофиксим :) Конструктивная критика — это хорошо.
Если бы знал, просил ЗП не баксами, а конфетами. Или рулетами. Или трубочками. Мне еще их вафли нравятся. И шоколад. И «коровка»...
Интересно. Большое спасибо всем за ответы!
А что произошло с Samsung? −600 человек — это сурово.
Ну, мне он скорее нужен в офисе для UX специалистов. Мы можем Вас к себе в офис привезти?)
Клёво, а как можно взять на тест?)
Почему же? Вы думаете что из-за войны люди начали меньше покупать товаров в интернете?
Что Вы именно имеете ввиду? У нас есть проекты по всему СНГ, если Вы об этом.
Жаль что у ребят такая оказия произошла :(
Но все будет норм :) Готовы забрать к себе всех Python и JS разработчиков. Без тестового ))
Пишите на [email protected], в скайп ruslan.tiu.ru или просто тут коммент оставляйте.
Для Prom.ua Вы подходите :) Присылайте свое резюме по указанным контактам или пишите мне в личку\скайп :)
Вы же не уточнили каких именно команд. Всех Python и Front-end разработчиков нам явно есть чем занять. Так же у нас есть опыт с разработчиками, которые у нас в компании только начали программировать на Python, а до этого работали с другими технологиями.
Поднимаю руку))
Мы заберем 3 :)
С ЗП не обидим :) Сейчас Вам постучат в личку и сможете все обсудить :)
Мы собираем данные типа кликов, просмотров и переходов в Hadoop + есть данные о пользователях и транзакциях хранящиеся в PostgreSQL. Все это агрегируем Spark-ом. На фронтенде есть PromTracker, который собирает все данные и выдает пользователям уникальные id. Флагами распределяем трафик и собираем уникальные события для каждой группы пользователей. Дальше считаем так же как и вы, только чуть-чуть быстрее. Интересное решение заюзать ES, кстати.