Штраф будет абсолютно законен и его нужно будет уплатить, более того он будет не один. За каждый квартал (если не сдавалась отчетность) если не на едином налоге
Штраф будет абсолютно законен и его нужно будет уплатить, более того он будет не один. За каждый квартал (если не сдавалась отчетность) если не на едином налоге