• А «шо» там в Грузии?

    Наши законы пишутся в контексте коррупционных схем...

  • А «шо» там в Грузии?

    Читайте внимательно-Об интернете,погоде,национальной ментальности,характере поведения местных,транспорте,даже отсутствии молока,что само по себе не может быть шоком!

  • А «шо» там в Грузии?

    Добрый день.Я в Украине имею сеть грузинских пекарень еще вкуснее оригинальных...что по подходу к бизнесу,что по кулинарии...Некоторые грузины рецепты крадут (потом сказали,что это были армяне :) ....Как Вы думаете стоит ли ехать в Тулу с самоваром?Как там кафешно-общепитовский бизнес себя чувствует,встречались ли пекарни(у меня 30 наимен.выпечки и куча сопутствующего),они успешны? В чем проблематика и подвод. камни общепит.бизнеса? Забираем останни крохи у местных? Спасибо.