• Вакансии PHP в лидирующих фирмах без знания английского

    Благодарю за ответ.
    Хотелось бы всё таки в фирму посолиднее, работать — так основательно.
    Сидеть в какой то «офисной-квартире» фирмы которая существует первый год не устраивает, а фриланс не то, пришел к выводу что это деградация.
    Меня интересует вообще интерес к разработчику без знания разговорного англ. но умеющего полностью выполнить самостоятельно несложный проэкт.
    Всюду статьи что везде нехватка разработчиков, а на деле выходит что нужны не разработчики а переводчики со знанием «как на laravel сделать блог и вывести аяксом поиск по записям».

← Сtrl 12 Ctrl →