Javascript Developer
  • AUTO1 Group

    Работаю в компании уже почти полгода, на удаленке (я из другого города). Но в планах съездить в офис, познакомиться с ребятами вживую.
    Для себя выделил следующие плюсы:
    — проект постоянно растет (заметно даже за эти полгода), топовый стек
    — отличная команда, у ребят есть чему поучиться
    — 30 дней отпуска
    — хорошо поставленные процессы
    — self education budget
    — возможность удаленки
    — адекватный менеджмент

    Из минусов, опять же могу выделить только ведение ФОП самостоятельно. Но это исправят уже в ближайшее время