Как же программеры не люябт, когда кто-то лезет в их стезю, прям удавить готовы и всякими способами отговорить, лишь бы конкуренции поменьше. Говнолюди, такие же, как и кодеры.
Как же программеры не люябт, когда кто-то лезет в их стезю, прям удавить готовы и всякими способами отговорить, лишь бы конкуренции поменьше. Говнолюди, такие же, как и кодеры.