Специфическая компания, со специфическим отношением к соискателю. Пригласили на собеседование, назначили время встречи. Попросили не опаздывать, настояли на том, что это очень важно. По приходу в назначенное время мне сообщили, что сотрудник, который будет проводить собеседование, опаздывает и попросили подождать 10-15 минут на улице, так как у них не куда пригласить кандидата для ожидания. В результате, пришлось ждать около часа, после чего даже не извинились. На мой взгляд, такое отношение к возможному сотруднику, уже на этапе собеседования говорит о многом...
Специфическая компания, со специфическим отношением к соискателю.10-15 минут на улице, так как у них не куда пригласить кандидата для ожидания. В результате, пришлось ждать около часа, после чего даже не извинились.
Пригласили на собеседование, назначили время встречи. Попросили не опаздывать, настояли на том, что это очень важно. По приходу в назначенное время мне сообщили, что сотрудник, который будет проводить собеседование, опаздывает и попросили подождать
На мой взгляд, такое отношение к возможному сотруднику, уже на этапе собеседования говорит о многом...