просто чтобы не писали как они кидают сотрудников, почти каждый год, а кто увольняется чтобы прокормись семьи, задолженности по з/п не получит вообще, сейчас у них опять очередные трудности уже 5 мес не платят з/п.
Компания, загибается, она тупо кидает людей. Задержка по выgлате ЗП в достигает 4-5 месяцев.
в 2012г с марта опять не платят з/п
просто чтобы не писали как они кидают сотрудников, почти каждый год, а кто увольняется чтобы прокормись семьи, задолженности по з/п не получит вообще, сейчас у них опять очередные трудности уже 5 мес не платят з/п.