• Форум
  • Стрічка
  • Зарплати
  • Робота
  • Календар
  • Спільноти
Вхід і реєстрація
Sergey Moroz
  • Профіль
  • Коментарі 5
  • Виходимо на мітинг проти Дія Сіті під Верховною Радою 13 липня о 9 ранку

    Возникает закономерный вопрос — а зачем тогда она вообще создавалась? Санта барбару разводить внутри среди руководства? Кто-то ждет, пока кто-то другой извиниться, и тогда этот кто-то поддержит акции против ДияСити. Ну не бред ли?

    10 липня 2021 22:38
    Підтримали: Taras Morozovsky, Olexandr, FN Qwerty
  • Позиція Гільдії ІТ фахівців стосовно спеціального правового режиму «Дія Сіті»

    и озвучивали количество этих людей. Зная количество заранее, у чиновников, правда, может отпасть желания приглашать на встречи.

    12 червня 2021 22:01
  • Позиція Гільдії ІТ фахівців стосовно спеціального правового режиму «Дія Сіті»

    Владимир, прежде, чем говорить от имени АйТи Украины, нужно каким-то образом собрать мнения, опросники какие-то, либо другими путями. Сейчас, честно, это выглядит так, как будто несколько самых активных комментаторов доу решили начать решать за всех.
    Я не считаю, что знаю лучше или хкже, у меня просто другое мнение. Но в целом, логика «критикуешь — иди делай лучше» выглядит странно. Я и качество дорог критикую, но не идти же самому класть асфальт.

    12 червня 2021 21:59
    Підтримали: Anastasiia Smirnova, Dmitry Tomin, Oleg Zinoviev
  • Позиція Гільдії ІТ фахівців стосовно спеціального правового режиму «Дія Сіті»

    Извините, а кто куда пошел, и кто кого просил куда идти? Статьи на доу — это «пошли сделать то»? Мне не нравится, например, оплата 1.5% военного сбора. Хотя бы потому, что «военного» в нем только название. Почему гильдия это не менеджит? Через пару лет еще налога придумают, это тоже ок будет?

    12 червня 2021 10:45
  • Позиція Гільдії ІТ фахівців стосовно спеціального правового режиму «Дія Сіті»

    Привет)) А откуда вообще взялась эта гильдия, почему решила выступать за все сообщество? Уже знаю очень много людей, которые не поддерживают дия.сити вообще. Не правки вносить — а вообще НИКАК. А тут читаю — гильдия какая-то уже правки вносит? Там донат есть — как поддержка гильдии. Какой процент айтишников Украины поддержало эту гильдию и, таким образом, уполномочило ее вносить такие правки?

    12 червня 2021 10:39

Не пропустіть

9 червня, Лондон
DOU в Лондоні — нетворк-зустріч 🇺🇦 ІТ-спільноти під час London Tech Week
11 червня, Online
Онлайн-курс «Архітектура безпілотних систем» від robot_dreams
15 червня, Online
Онлайн-курс «MCP для роботи з LLM» зі спікером із SoftServe від robot_dreams
16 червня, Київ
DOU Mobile Meetup 2026
18 червня, Варшава
AI Tech Rave | Solidgate x DOU
9 липня, Київ
DOU Product Day 2026
18 липня, Варшава
WAWTech+Summer — найбільший tech-фестиваль для нетворкінгу від DOU у Варшаві
© 2005—2026 DOU.ua
Нас уже 875 188. Ми в соцмережах: Facebook Twitter GitHub LinkedIn Telegram YouTube TikTok Instagram WhatsApp
Пошук програмістів на Джині
  • Контакти
  • Реклама
  • Legal
Пишіть нам на [email protected]
Скористайтесь акаунтом
×
  • Google
  • LinkedIn
  • GitHub
  • Facebook
Увійти за поштою.
  • Вхід
  • Реєстрація
  • Відновлення пароля
Неправильний пароль
Реєстрацію по email закрито
Ви неправильно вказали свою пошту
Або скористайтесь акаунтом.
Для того, щоб зробити ваш профіль повноцінним, вкажіть вашу пошту.
Ми відправимо вам лист з посиланням для підтвердження.
Ви неправильно вказали свою пошту
з умовами використання сайту і політикою конфіденційності.