Про условия работы отзыв оставить сложно — не работал. Про сервис компании — легко. Отношение к клиентам — как к скоту, который надо перевести в маршрутке с крыльями. Ладно бы так, так еще и город вылета и время вылета поменяют несколько раз. Было утро вылет — стало вечер. Был вылет из Запорожья — стал из Киева. Минус один день по итогу. А за это деньги платили. Отличный сервис, что сказать. Сколько был в Турции — первый раз с таким отмороженным отношением сталкиваюсь.
Про условия работы отзыв оставить сложно — не работал.
Про сервис компании — легко.
Отношение к клиентам — как к скоту, который надо перевести в маршрутке с крыльями. Ладно бы так, так еще и город вылета и время вылета поменяют несколько раз. Было утро вылет — стало вечер. Был вылет из Запорожья — стал из Киева. Минус один день по итогу. А за это деньги платили. Отличный сервис, что сказать.
Сколько был в Турции — первый раз с таким отмороженным отношением сталкиваюсь.