Looking for new opportunities
  • TechStudio

    Крайне негативное впечатление от короткого общения.
    Со мной связалась рекрутер, я ответил, что можем пообщаться. В ответ просто выслали на почту некий ассессмент с просьбой поскорее пройти.
    После его завершения — никто со мной не вышел на связь. Я понимаю, что его пройти неудовлетворительно или плохо, но раз вы заставляете людей потратить час времени на разного рода задачки, нужно иметь хоть крупицу этики и дать обратную связь. Хотя бы в стиле — «извините, но нет».
    С другой стороны, спасибо такому рекрутеру, который этим меня избавил от мракобесия, описанного людьми в предыдущих постах.