Я работаю в этой компании уже достаточно долго. Могу сказать что это очень хорошее место для роботы. Дружный коллектив, отличная атмосфера, руководство, которое умеет слушать и слышать — это только малая часть тех достоинств которыми обладает эта компания.
Хех. Три года прошло как я оставлял тут свой отзыв. Я все еще работаю в CIENCE и все еще считаю что это отличное место для работы которое хорошо подходит как для тех у кого это будет впервые так и для тех что уже имеет опыт и хочет остановиться на месте где можно расти как и в личном так и в карьерном плане. Мне очень нравиться что тут если человек действительно хочет то он сможет добится много. А самое главное что за все время сколько я в этой компани (без малого 5 лет) всегда вокруг дружный колектив который с удовольствием поможет, выслушает и не оставит тебя один на один с проблемами.