• Топік для порад з пошуку роботи за кордоном та переїзду

    Релокейт в ОАЭ

    Получила оффер в Дубаи на 6500евро чистыми в месяц (Senior Software Engineer). Было бы интересно поработать там полгода — год. Но информации об ОАЭ крайне мало в плане релокейта айтишников.
    Может быть кто-то релокейтился уже туда? Какие могут возникунть проблемы, трудности?
    С одной стороны зп по сравнению с той же Европой очень вкусная, но я понятия не имею о ценообразовании в этой стране, может быть это наоборот для них мало.
    Плюс к этому всему, я девушка, а Эмираты все-таки мусульманская страна, не рисковано ли мне туда ехать еще и по этой причине?

    Буду очень благодарна за ответы.