Приобрел DVR 027 — отличный аппарат за свои деньги!
Кто пользуется функцией G-сенсор, что оптимально выставлять по чувствительности? Я правильно понял — То есть в мое отсутствие, при мех. воздействии на авто, регистратор делает снимок?
Ну да, это разве что после девальвации))
Был у меня Лексус LX470, отъездил 4,5 года, общий пробег 330 тыс.км. Практически ничего не ломалось, продал дороже, чем купил. А купил у приятеля, который приобрел GL450. Мерс в цене уже упал в разы, все подушки пневмоподвески взорвались по очереди, на льду как корова, да и вообще он какой-то не гармоничный. Вообще для начала можно и напрокат взять — покататься, сделать выводы...