Лично для меня это то, что нужно! Я бы именно в такой коворкинг и ходил. Обычный мне не оч — переговоров много, слишком много сложностей с митинг-румами. Да и сфокусироваться не всегда получается, когда нужно погрузиться в задачу на час-другой.
Если в «коробочках» будет хорошая вентиляция, и если будут какие-то common spaces, типа общей кухни или небольшого зальчика, то идея супер, имхо.
Лично для меня это то, что нужно! Я бы именно в такой коворкинг и ходил. Обычный мне не оч — переговоров много, слишком много сложностей с митинг-румами. Да и сфокусироваться не всегда получается, когда нужно погрузиться в задачу на час-другой.
Если в «коробочках» будет хорошая вентиляция, и если будут какие-то common spaces, типа общей кухни или небольшого зальчика, то идея супер, имхо.