А я вам так скажу. Я уже полгода никому ничего не плачу. Только через суд буду и точка.Коллекторы меня зацепили и теперь дело принципа. И да одного пингвина мы нашли.))) Объяснили))) что работа плохая у него. Так что ребята гнобить этих ублюдков
А я вам так скажу. Я уже полгода никому ничего не плачу. Только через суд буду и точка.
Коллекторы меня зацепили и теперь дело принципа. И да одного пингвина мы нашли.))) Объяснили))) что работа плохая у него. Так что ребята гнобить этих ублюдков