Проработала в компании более 3х лет. Это была моя первая работа в IT — отличный старт, интересные и сложные задачи, рост от джуниор верстальщика до тим лидера. Благодарна руководству за хорошее отношение и предоставленную возможность проявить свои лидерские качества. Не всегда было просто и легко (но это и дает стимул для роста), но всегда было интересно и дружно. Спасибо JustCoded, Вы действительно крутые))
Проработала в компании более 3х лет. Это была моя первая работа в IT — отличный старт, интересные и сложные задачи, рост от джуниор верстальщика до тим лидера. Благодарна руководству за хорошее отношение и предоставленную возможность проявить свои лидерские качества. Не всегда было просто и легко (но это и дает стимул для роста), но всегда было интересно и дружно.
Спасибо JustCoded, Вы действительно крутые))