Добрый день.Возникла проблема, подскажите как такое может быть.В 2008году открыла ФОП проработала 3 месяца .В 2009 году мой инспектор позвонила и сказала, что автоматически закрывается мой ФОП.Спустя 12 лет мне налоговая выставила вчера долг 29000 грн.штрафа.Как такое может быть? И как поступить.
Добрый день.Возникла проблема, подскажите как такое может быть.В 2008году открыла ФОП проработала 3 месяца .В 2009 году мой инспектор позвонила и сказала, что автоматически закрывается мой ФОП.Спустя 12 лет мне налоговая выставила вчера долг 29000 грн.штрафа.Как такое может быть? И как поступить.