или вообще плакали, хз почему
iм просто тебя было жалко.
От твоей духовной и материальной бедности.
Ни на память хиты моргенштерна не можешь процитировать, ни фоток с парижу в инстаграме нет.
Еще и одну и ту же всегда.
Почти жена(
Вот если бы подгоняла подруг, в счет сделки, о то дело.
Может даже смотреть 8)
так как в Беларуси где женщины натурально бросаются на мужиков
Кажется, я знаю, где будет мой следующий отпуск.
У нас свободная страна. Хоть леди-боя.
А сколько у тебя их?
Чисто математически не выгодно.
Аренда в центре в новостройке (ты ж не покупаешь хрущ на выселках) стоит больше чем тебе захочется ее драть.
Обожаю эту отмазку!)))
То, что она жирная свинья виноваты генетика и гормоны, а не то, что она жрёт как жирная свинья круглосуточно.
Ведь в этой части Вселенной масса и жир на боках умеют образовываться сами, без поступления белков, жиров и углеводов извне.
П.с. В концлагере жирных (с подобными «генетическими и гормональными отклонениями») не было!
Можно упарываться путешествиями.
Вместе с путешествиями, всегда натягивать местных пiсечек.
Одно это может занять годы (если еще будет стоять)
И вообще, можешь привезти себе филиппинку.
За нехер делать, лет 18и.
И причём тут вес?
Потому что это неуважение прежде всего к себе, так себя запустить.
>>>Имел<<< знакомых девушек которые прямо говорили что изменяли своим парням
С тобой))
Ну как зачем, чтобы пiсечка была в жизни.
Ради этого готовы терпеть всё.
Считают при начислении пенсии пробег и километраж, или моточасы?
Да они с датчанами те еще упорыши.
Даже уезжуни в те места конкретно крышей приезжают.
Не стоит на них ориентироваться.
тратить нервы на истеричку и в50-55 лет двинуть коней от инфаркта/инсульта
А ведь процентов 80 самцов так живут и заканчивают.
А какой квед на упругих 18и летних безотказных классных-на-всё-согласных тёлочек со всеми рабочими отверстиями?
Не могу найти в справочнике(
Сил добавляет виагра/дженерики, а шоколад добавляет диабета
Какой де дурак будет держать несколько пустых квартир?
Разумеется каждый кто хочет водить тула шлюх 🤷🏼♀️
Может фокус в том, что это не будет упругосисечная молоденькая безотказная послушная телочка?
За 100 баксов ты приезжаешь к ней, привозишь вино, конфетки, шампанское (на свой вкус)
Ты шлюхам и конфеты возишь?
Бобер, всё плохо, очень плохо.
Годная у тебя дурь.
Давай ищо.