І десь тихо в сторонці стоїть не відсвічує IntelliJ
І от знову російська в субтитрах... Ну як так-то???
“This profile is not available” ©
Странно
Спасибо
Подскажите пожалуйста, Александр Шевчук переехал в РФ? Или он там и жил всегда? Что случилось с его языком?
Спасибо, очень хорошая статья! Лучшее из того, что я нашел на рус/укр
Где можно подписаться на ваши новости? :)
А прикидывали стоимость такой ракеты и сколько будет стоить каждый запуск?
Добрый день! Огромное спасибо за отличную и очень интересную статью. От души желаю вашей команде успехов на вашем пути! Надеюсь, удастся найти единомышленников и достичь успехов со следующими ревизиями ваших ракет.
ПС: идея с антиградовыми барьерами для фермеров — очень интересна. Но — как всегда — упирается в вопрос стоимости. Хотя, наблюдаю иногда как фермеры опыляют поля подсолнечника с вертолета для более быстрого высушивания... Вобщем, повторюсь — тут будет вопрос стоимости
Требования к кандидатам?
О, так мы соседи. Как освободится Галаски Таб 2 — подкину. Главное сцылку не потерять
Ну дык тоже самое с Андроидом начиная с версии 2.1. Только продукты Гнусмаса иногда портят впечатление от этой ОС. Которые умудряются тупить чуть ли не с первого же выпуска обновленной официальной прошивки. А вот например Моторола — агонь. Начиная с Мото Х, потом Нексус 6 (впрочем, не долго — не мой размерчик), потом Мото Х2, потом Мото Зет Форс. Сейчас вот смотрю вокруг — и даже не знаю, на что тут можно решиться. Новые Моторолы-Леново — к сожалению, похоже, уже не тоРт :(
Вот я как раз после винмобайла и перешел на андроид 2.1, потом 2.2. Версия Андроида 1.х была, конечно, полное дерьмо. Но даже Андроид 2.1 был на голову выше, удобнее, менее глючный чем Винмобайл 5. Пользовался двумя коммуникаторами на винмобайле — Етен М500 и Тошиба ТГ01. Второй был получше. Первый же регулярно радовал самовольными хардресетами, например
Андроид 2.2 был более чем крут. По сравнению с коммуникатором на этой версии Андроида — любая поделка Нокии выглядела отстойно.
дякую
Если можно — раскройте, пожалуйста, как обстоят дела с детьми. Платность-бесплатность детсадов (если платные — то какой диапазон цен). Ну и то же самое про школы.
Спасибо
Недавно ПРиват что-то сделал на своей серверной стороне и теперь в приложении форма оплаты вываливается убогая. Сокращенная. Никто не решил эту проблему случаем?
А до чого тут ДОУ? Це теж російський продукт?