• Fulcrum

    Хочу поделиться своим опытом общения с рекрутером Анной-Марией.
    До выполнения тестового задания общение было активным, ответы приходили достаточно быстро.
    После отправки тестового задания обратной связи, к сожалению, не последовало: в течение двух недель со мной не связались, также не получила ответа на уточняющие вопросы о статусе рассмотрения задания.
    Считается хорошим тоном заранее информировать кандидатов, если на финальном этапе уже есть подходящий кандидат, либо сообщать результаты тестового задания.
    Подобное является непрофессиональным и не уважительным по отношению к кандидатам.

  • Devurai

    Перед тем, как пригласить меня на собес мне задали вопрос: «есть ли у меня опыт работы в тестировании соц. сетей?» я ответила, что нет и меня пригласили на собес. На собесе мне отказали из-за того, что у меня нет опыта в тестировании соц. сетей. Отвратительно.