Нужно поменьше об этом говорить.
Рабочие места сотрудников наганяют скуку...
> Ну хз, я не все книги прочитал
Ну так у вас и Jaguar Xf нет.
Відкриваєш tickets.ua — а потім ідеш на сайт компанії і купуєш.
Но Тель-Авив не топ среди климата )
Ребята, давайте заканчивать с видео о том, что такое Девопс.
Вибачайте, але це виглядає як трололо.
> 7. Участие в опенсорсных проектах в свободное время — даже и говорить нечего, какая это жалкая ловушка для слепошарых джунов. Ну зачем, скажите на милость, реальный программист, который может поднимать3-5 килобаксов будет вкалывать бесплатно в то время, когда можно тратить свою зарплату и наслаждаться жизнью?
Ну по такой логике опенсорс проекты бы никогда и не появлялись. Есть задроты, которым действительно интересно чем-то СВОИМ заниматься. А денег и в бизнес время можно заработать, а если не достаточно — то найти где достаточно.
Люди, которые пишут в свободное время, это задроты — и таких все должны хотеть получить, так как им действительно интересно заниматься кодингом.