Работаю в компании уже немного больше чем полтора года и могу сказать, что тут есть все критерии для того чтобы эта работа оставалась любимой: веселый и дружественный колектив, постоянная позитивная атмосфера, и большая перспектива карьерного роста
Работаю в компании уже немного больше чем полтора года и могу сказать, что тут есть все критерии для того чтобы эта работа оставалась любимой: веселый и дружественный колектив, постоянная позитивная атмосфера, и большая перспектива карьерного роста